l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

24 июня 2021 года в малом зале администрации Михайловского муниципального района состоялось очередное заседание Думы Михайловского муниципального района

вкл. .

  На рассмотрение депутатов были вынесены следующие проекты решений Думы Михайловского муниципального района:

        1. «Об утверждении  Положения о порядке принятия и расходования средств безвозмездных поступлений от физических и юридических лиц, в том числе добровольных пожертвований, в бюджет муниципального образования  Михайловского муниципального района» инициативный акт прокуратуры Михайловского района;

   

         2. «О замене дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности  муниципальных районов дополнительным нормативом отчислений в бюджет Михайловского муниципального района от налога на доходы физических лиц на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов»

   

        3. «О принятии  имущества, являющегося собственностью Приморского края, в собственность  Михайловского муниципального района»

        4. «О внесении изменений в решение Думы Михайловского муниципального района от 19.12.2019 № 441 «Об утверждении внесения изменений в Правила землепользования и застройки Сунятсенского сельского поселения Михайловского муниципального района Приморского края»

        5. «О внесении изменений  в решение Думы Михайловского муниципального района  от 26.02.2021 № 46 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях, общественных обсуждениях в Михайловском муниципальном районе»

      6. «О внесении изменений  в решение Думы Михайловского муниципального района от 29.11.2018 № 314 «О порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, в Михайловском муниципальном районе, и членов их семей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования»

       7. «О внесении дополнения  в решение Думы Михайловского муниципального района от 25.12.2018 № 335 «Об утверждении Порядка проведения анализа сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супругов (супруг) и несовершеннолетних детей, предоставляемых муниципальными служащими органов местного самоуправления Михайловского муниципального района»

      

       8. «Об отмене   решения Думы Михайловского муниципального района»

  

       9. «О принятии решения Думы   Михайловского  муниципального района «О внесении изменений  и дополнений  в Устав Михайловского  муниципального района»

       10. «О согласовании проекта постановления Губернатора Приморского края «О внесении изменений в постановление Губернатора Приморского края от 14.12.2020 № 177-пг «Об утверждении предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Приморского края на 2021 год»

       11. «О внесении изменения  в решение Думы Михайловского муниципального района  от 26.03.2015г.  № 624 «Об установлении размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи  и стоимости имущества, в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам  социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда»

        12. «О назначении повторных выборов депутата Думы Михайловского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 5»

       13. «О Плане работы Думы Михайловского  муниципального района на 3 квартал  2021 года»

      14. «О награждении Почетной грамотой  Думы Михайловского муниципального района»

           По  вышеперечисленным  проектам были приняты соответствующие решения.

strateg 640