l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

23 января 2020 года состоялось заседание комиссии по бюджетно-налоговой, экономической политике, финансовым ресурсам и собственности

вкл. .

       На заседании комиссии депутаты рассмотрели следующие проекты решений:

       1. «О внесении изменений и дополнений в решение  Думы Михайловского муниципального района от 19.12.2019г. № 453 «Об утверждении районного бюджета  Михайловского муниципального района на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годы»

      2.   «Об установлении средней рыночной стоимости  одного квадратного метра общей площади жилого  помещения, используемой при формировании  муниципального специализированного жилищного  фонда, при расчете размера дополнительной меры социальной поддержки, в рамках реализации мер по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот,  детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, жилыми помещениями в Михайловском  муниципальном районе»

      3. «О внесении изменений и дополнений в решение Думы Михайловского муниципального района от 25.01.2018 № 257 «Об утверждении ставок арендной платы за использование земельных участков, находящихся в собственности Михайловского муниципального района»

                  

        Рассмотрев и обсудив представленные проекты решений Думы Михайловского муниципального района    члены комиссии, решили вынести на заседание  Думы Михайловского муниципального  района для утверждения.  

      

          Депутаты заслушали информацию инспектора контрольно счетной комиссии Думы Михайловского муниципального района  о проведенной  проверке бюджетных средств,  зачисленных в   доходы  бюджета района, получаемых от сдачи в аренду имущества  муниципального района за период 2019 финансовый год.

          Информацию приняли к сведению.

strateg 640