l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

27.02.2014 г. состоялось очередное заседание Думы Михайловского муниципального района

вкл. .

Рассмотрен и утвержден отчет о деятельности отдела МВД РФ по Михайловскому муниципальному району за 2013 год. 

Принято решение внести изменения и дополнения в Устав Михайловского муниципального района и назначить проведение публичных слушаний по предложенному администрацией района проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Михайловского муниципального района».  

В ходе обсуждения было принято решение внести изменения и дополнения в решение Думы Михайловского муниципального района от 26.12.2011 № 256 «Об утверждении Положения «О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Михайловском муниципальном районе».

С целью исполнения вопроса местного значения в области градостроительной деятельности было принято решение «О делегировании с 01.03.2014 г. Михайловскому муниципальному району осуществлений полномочий по вопросу местного значения Новошахтинского городского поселения».

В соответствии с действующим законодательством РФ было принято решение внести изменения и дополнения в решение Думы Михайловского муниципального района от 26.12.2011г. № 259 «Об утверждении ставок арендной платы за использование земельных участков муниципальной собственности»

В ходе рассмотрения приняты решения утвердить положение о структуре администрации Михайловского муниципального района». Внести изменения и дополнения в положение «О проведении аттестации муниципальных служащих органов местного самоуправления Михайловского муниципального района» и утвердить состав комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Михайловского муниципального района.

С целью недопущения нарушений трудового законодательства РФ было принято решение утвердить Порядок определения  доплаты муниципальным служащим органов местного самоуправления Михайловского муниципального района при совмещении должностей, расширении зон обслуживания, увеличения объема работы, исполнения обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы.

Поддержано обращение Думы Чугуевского муниципального района к председателю Законодательного Собрания Приморского края В.В. Горчакову по вопросу финансирования расходов на содержание муниципальных образовательных учреждений.

В связи с тридцатилетним юбилеем муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения, детский сад общеразвивающего вида № 33 «Ручеек» было принято решение о награждении работников Почетной грамотой Думы Михайловского муниципального района.

Утвержден отчет комиссии по бюджетно - налоговой, экономической политике, финансовым ресурсам и собственности (функции контрольно - счетной комиссии) Думы Михайловского муниципального района за 2013 год.

strateg 640