l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

25 сентября 2014 года состоялось очередное заседание Думы Михайловского муниципального района

вкл. .

Депутаты рассмотрели и приняли к сведению информацию о деятельности отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Михайловскому району за первое полугодие 2014 года. За отчетный период в районе отмечается снижение количества совершенных преступлений. В структуре преступности, по-прежнему преобладают кражи чужого имущества, преступления против личности, мошенничества и преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

Обсудили информацию администрации Михайловского муниципального района о ходе выполнения «Программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры Михайловского муниципального района на 2012 - 2020 годы» и «Об организации летнего отдыха, занятости детей и подростков в Михайловском муниципальном районе в 2014 году». В ходе длительного обсуждения представленную информацию приняли к сведению.

Приняли решение об увеличении на 20% предельного размера ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия муниципальной службы (сложность, напряжённость, специальный режим работы) муниципальным служащим Михайловского муниципального района и об утверждении информации комиссии по бюджетно-налоговой, экономической политике, финансовым ресурсам и собственности о кассовом исполнении бюджета Михайловского района за 1 полугодие 2014 года

- по доходам в сумме - 243 715,27 тыс. рублей

- по расходам в сумме - 238 898,77 тыс. рублей с учетом финансовой помощи Из вышестоящего бюджета

- профицит бюджета составил - 4 816,5 тыс. рублей.

Приняли решение об исключении из Устава Михайловского муниципального района пункт 6.1.1 статьи 39 т.к. данная норма устанавливает дополнительную гарантию выборным должностным лицам в виде выплаты ежемесячного денежного содержания до трех месяцев.

За большой вклад за значительные успехи в практической подготовке обучающихся и воспитанников, развитие их творческой активности в связи с Международным днем учителя принято решение наградить Почетной грамотой Думы Михайловского муниципального района педагогических работников:

- Цыганок Наталью Ивановну;

- Товаченко Наталью Викторовну;

- Шализьянову Наталью Ильиничну

- Белую Аллу Викторовну;

- Новикову Евгению Юрьевну;

- Шрейбер Людмилу Ивановну;

- Таратадзе Ольгу Степановну;

- Колесникову Светлану Викторовну;

- Бавкунову Светлану Васильевну;

- Еременко Елену Юрьевну;

- Ворона Галину Владимировну;

- Терновую Нину Владимировну;

- Квиташ Константин Сергеевич;

- Нагибко Наталью Анатольевну;

- Строганову Евгению Алекссевну;

- Баранец Валентину Степановну;

- Жихареву Раису Григорьевну.

Утвердили план работы Думы Михайловского муниципального района на четвертый квартал 2014 года.

strateg 640