l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

19 сентября 2013 года состоялись очередные заседания Постоянных комиссий Думы Михайловского муниципального района:

вкл. .

 

19 сентября 2013 года состоялись очередные заседания

Постоянных комиссий Думы Михайловского

 муниципального района:

       1. На Комиссии по землепользованию и сельскому хозяйству, транспорту, строительству и продовольственной политике была заслушана информация «Об организации транспортного обслуживания населения в границах Михайловского муниципального района» и информация «О ходе работ по уборке урожая в 2013 году в Михайловском муниципальном районе», осудив которые депутатами было принято решение принять обе информации к сведению.

       Также на рассмотрение членов комиссии был вынесен вопрос «О плане работы Думы Михайловского муниципального района на 4 квартал 2013 года». Ознакомившись с ним, депутаты единогласно решили вынести этот вопрос на заседание Думы Михайловского муниципального района для принятия коллегиального решения.

       2. На заседании Комиссии по бюджетно-налоговой, экономической политике, финансовым ресурсам и собственности члены комиссии заслушали информацию  по акту проверки «По использованию бюджетных средств бюджета  Михайловского муниципального района, направленных на финансирование по реконструкции и проведению ремонтных работ здания по адресу с. Михайловка, квартал 1, д.13». Обсудив представленную информацию, депутаты решили вынести ее на заседание Думы Михайловского муниципального района для принятия коллегиального решения.

       3. На совместном заседании Комиссии по социальной политике и защите прав граждан, законности и правопорядка (охрана здоровья, образование, соцзащита) и Комиссии по молодежной политике, культуре и спорту были рассмотрены вопросы:

       - Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности на постоянной основе и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Михайловского муниципального района и членов их семей на официальных сайтах и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования

       - О внесении изменений в решение Думы Михайловского муниципального района от 21.06.2006 г. № 198 «Об утверждении Программы развития физической культуры и спорта в Михайловском муниципальном районе на 2006 - 2015 годы»  

       - О внесении изменений в решение Думы Михайловского муниципального района от 17.07.2007 № 374 «Об утверждении организационного комитета по проведению публичных слушаний по проекту решений о внесении изменений и дополнений в Устав Михайловского муниципального района»

       - Об обеспечении учебниками и учебными пособиями учреждений общего образования Михайловского муниципального района в соответствии с Законом Приморского края от 23.12.2005 № 320-КЗ «О нормативах расходов и методике распределения субвенций на реализацию основных общеобразовательных программ между муниципальными образованиями Приморского края.

       - О награждении Почетной грамотой Думы Михайловского муниципального района.

       - О плане работы Думы Михайловского муниципального района на четвертый квартал 2013 года.

    По итогам обсуждения вышеназванных вопросов было принято решение -  вынести данные вопросы на заседание Думы Михайловского муниципального района для принятия коллегиального решения и пригласить для докладов по вопросам всех заинтересованных лиц.

    По вопросам, касающихся информаций об итогах проведения летней оздоровительной кампании 2013 году, о выполнении мероприятий по подготовке муниципальных учреждений Михайловского муниципального района к отопительному району 2013 - 2014 года, об итогах организации летнего отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних, состоящих на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав и ОМВД России по Михайловскому муниципальному району, и детей из семей, находящихся в социально опасном положении, было решено принять данные информации к сведению.  

 

strateg 640