l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

20 февраля 2014 года состоялось заседание Комиссии по землепользованию и сельскому хозяйству, транспорту, строительству и продовольственной политике

вкл. .

Членами комиссии была заслушана и принята к сведению информация специалистов администрации «Об организации утилизации и переработке отходов на территории Михайловского муниципального района» и «Об организации и осуществлении мероприятий по гражданской обороне, защите населения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера».

Рассмотрен и вынесен на утверждение Думы проект решения Думы Михайловского муниципального района  «О внесении изменений и дополнений в решение Думы Михайловского муниципального района от 26.12.2011 года № 259 «Об утверждении ставок арендной платы за использование земельных участков муниципальной собственности».

Горячее обсуждение членов комиссии вызвала информация заместителя главы администрации Михайловского муниципального района Татаринова А.Ф. «Об итогах работы по соблюдению установленного порядка использования земель, находящихся в муниципальной собственности, в том числе переданных в аренду, и мероприятиях, запланированных на 2014 год»,  «Об итогах работы по соблюдению установленного порядка предоставления земельных участков под индивидуальное жилищное строительство, строительство объектов застройщиков промышленного назначения, сельскохозяйственного назначения, объектов связи и мероприятиях, запланированных на 2014 год» и информация  «Об итогах работы по соблюдению установленного порядка использования недр на территории Михайловского муниципального района, при производстве работ в карьерах и мероприятиях, запланированных на 2014 год». По итогам обсуждения было принято решение представленную информацию признать неполной, обратиться к Главе администрации Михайловского муниципального района с просьбой поручить ответственным лицам подготовить полную и достоверную информацию по данным вопросам  и представить ее на следующем заседании комиссии.

         Были подведены итоги работы Комиссии за 2013 год и утвержден отчет «Об итогах работы Комиссии по землепользованию и сельскому хозяйству, транспорту, строительству и продовольственной политике в 2013 году».

strateg 640