l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановление № 328-па от 26.03.2014 г. "О проведении двухмесячника по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов Михайловского муниципального района"

вкл. .

tiger logo

АДМИНИСТРАЦИЯ МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО
РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

26.03.2014                                                 с. Михайловка                                                    № 328-па

 

О проведении двухмесячника по благоустройству

и санитарной очистке населенных пунктов

Михайловского муниципального района

 

В соответствии с Федеральным законом № 131-ФЗ от 06.10.2003 г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Михайловского муниципального района в целях улучшения санитарного состояния и благоустройства территорий Михайловского муниципального района, администрация Михайловского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести в период с 1 апреля по 1 июня 2014 года двухмесячник по благоустройству и санитарной очистке территории Михайловского муниципального района.

2. Создать районный штаб по благоустройству территорий (приложение № 1).

3. Рекомендовать главам поселений, предприятиям жилищно-коммунального хозяйства:

3.1. В срок до 04.04.2014 г. разработать и утвердить план благоустройства и санитарной очистки населенных пунктов на 2014 год с предоставлением в отдел жизнеобеспечения администрации муниципального района.

3.2. В срок до 04.04.2014 г. определить дату проведения общерайонного субботника.

3.3. Закрепить территории за предприятиями и организациями, расположенными на подведомственной территории, независимо от форм собственности, которые они обязаны постоянно благоустраивать и поддерживать в надлежащем состоянии, обеспечить координацию работы коллективов всех организационно-правовых форм собственности.

3.4. В срок до 11.04.2014 года провести необходимые профилактические мероприятия по улучшению содержания источников водоснабжения и качества питьевой воды.

3.5. Организовать работы по ликвидации несанкционированных свалок на территории поселений, обеспечить проведение мероприятий по вывозу отходов с жителями частного жилого сектора района.

3.6. Ввести еженедельные санитарные дни по проведению территории в надлежащее состояние.

3.7. Активизировать работу общественных формирований (уличных и домовых комитетов) по наведению порядка на территории.

3.8. Провести в поселениях муниципального района конкурс на «Самую благоустроенную усадьбу».

3.9. Назначить ответственных по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов поселений. Еженедельно предоставлять в штаб по благоустройству информацию о ходе проведения двухмесячника по благоустройству и санитарной очистке

4. Муниципальному учреждению «Редакция газеты «Вперед» (Пшеничная) освещать на страницах газеты ход двухмесячника по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов, а также итоги его проведения.

5. Управление культуры и внутренней политики (Никитина) обнародовать настоящее постановление в местах установленных Уставом Михайловского муниципального района.

6. Муниципальному казенному учреждению «Управление организационно-технического обеспечения администрации Михайловского муниципального района» (Шевченко) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Михайловского муниципального района.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации муниципального района П.Н. Кораблёва.

 

 

Глава Михайловского муниципального района –

Глава администрации района                                                                                       А.И. Чеботков

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:
Скачать этот файл (№ 328-па от 26.03.2014 г..doc)№ 328-па от 26.03.2014 г..doc 54 Кб

strateg 640