l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановление № 1107-па от 23.09.2014 г. "О проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы и включении в кадровый резерв администрации Михайловского муниципального района"

вкл. .

tiger logo

АДМИНИСТРАЦИЯ МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО
РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

23.09.2014                                                 с. Михайловка                                                  № 1107-па

 

О проведении конкурса на замещение вакантной должности

муниципальной службы и включении в кадровый резерв

администрации Михайловского муниципального района

 

В соответствии со статьей 17 Федерального закона от 02.03.2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», с Законом Приморского края от 04.06.2007 № 83-КЗ «О Реестре должностей муниципальной службы в Приморском крае», решением Думы Михайловского муниципального района от 26.06.2014 г. № 547 «Об утверждении Положения о конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы и включение в кадровый резерв органов местного самоуправления Михайловского муниципального района», администрация Михайловского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Объявить конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы и включение в кадровый резерв администрации Михайловского муниципального района начальника управления по вопросам образования администрации Михайловского муниципального района.

2. Утвердить состав конкурсной комиссии (прилагается).

3. Управлению культуры и внутренней политики (Никитина) опубликовать информацию о проведении конкурса в районной общественно-политической газете «Вперед».

4. Муниципальному казенному учреждению «Управление по организационно-техническому обеспечению деятельности администрации Михайловского муниципального района» (Шевченко) разместить на официальном сайте администрации Михайловского муниципального района информацию о проведении конкурса.

5. Контроль над выполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата Е.М. Вороненко.

 

Глава Михайловского муниципального района –

Глава администрации района                                                         А.И. Чеботков

strateg 640