l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановление № 1261-па от 14.10.2014 г. "О внесении изменений в постановление администрации Михайловского муниципального района от 25.08.2008 г. № 630-па «Об утверждении Положения об оплате труда работников администрации Михайловского муниципального района, не замещающих муниципальные должности муниципальной службы»"

вкл. .

tiger logo

АДМИНИСТРАЦИЯ МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО 
РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

14.10.2014                                                 с. Михайловка                                                  № 1261-па

 

О внесении изменений в постановление администрации Михайловского

муниципального района от 25.08.2008 г. № 630-па «Об утверждении

Положения об оплате труда работников администрации

Михайловского муниципального района, не замещающих муниципальные

должности муниципальной службы»

 

В соответствии с требованиями Трудового кодекса Российской Федерации, положениями Коллективного договора, заключённого между работниками и администрацией муниципального района, в целях определения размера и порядка выплаты заработной платы работникам администрации Михайловского муниципального района, не замещающими муниципальные должности муниципальной службы в администрации Михайловского муниципального района, администрация Михайловского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в приложение № 1 к постановлению администрации Михайловского муниципального района от 15.08.2008 г. № 630-па «Об утверждении Положения об оплате труда работников администрации Михайловского муниципального района, не замещающих муниципальные должности муниципальной службы» следующего содержания:

1.1. В подпункте 2.1 раздела 2 Положения об оплате труда работников администрации Михайловского муниципального района, не замещающих муниципальные должности муниципальной службы, абзац «ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия в работе» изложить в новой редакции:

Наименование должности

Предельный размер ежемесячной надбавки (в процентах)

Главный специалист

90

Ведущий специалист

90

Старший специалист

90

2. Управлению культуры и внутренней политики администрации района (Никитина) опубликовать настоящее постановление в общественно-политической газете «Вперед».

3. Муниципальному казенному учреждению «Управление по организационно-техническому обеспечению деятельности администрации Михайловского муниципального района» (Шевченко) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Михайловского муниципального района.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата администрации муниципального района Е.М. Вороненко.

 

Глава Михайловского муниципального района –

Глава администрации района                                                         А.И. Чеботков

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:
Скачать этот файл (№ 1261-па от 14.10.2014 г..doc)№ 1261-па от 14.10.2014 г..doc 48 Кб

strateg 640