l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Решение № 589 от 15.12.2014 г. "О внесении изменений в решение Думы Михайловского муниципального района от 24.05.2012г. № 302 «Об утверждении Порядка предоставления и расходования межбюджетных трансфертов из средств районного бюджета Михайловского муниципального района бюджетам сельских (городского) поселений на организацию в границах поселения электро-, тепло- и водоснабжения населения, водоотведения, проведение мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности о

вкл. .

gerb reshenie

ДУМА

МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО

РАЙОНА 

Р Е Ш Е Н И Е

с. Михайловка

 

О внесении изменений в решение Думы

Михайловского муниципального района  от 24.05.2012г. № 302

«Об утверждении Порядка предоставления и расходования

межбюджетных трансфертов из средств районного бюджета

Михайловского муниципального района бюджетам сельских (городского)

поселений на организацию в границах поселения электро-, тепло- и водоснабжения

населения, водоотведения,  проведение мероприятий по энергосбережению

и повышению энергетической эффективности объектов коммунальной

инфраструктуры населенных пунктов поселений»

Принято Думой Михайловского

муниципального района

от 15.12.2014г. № 589

На основании «Положения о бюджетном устройстве и бюджетном процессе Михайловского муниципального района», в соответствии со статьей 142-4 "Иные межбюджетные трансферты бюджетам поселений из бюджетов муниципальных районов" Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь  Уставом Михайловского муниципального района

1. Внести в решение Думы Михайловского муниципального района от 24.05.2012г. № 302 «Об утверждении Порядка предоставления и расходования межбюджетных трансфертов из средств районного бюджета Михайловского муниципального района бюджетам сельских (городского) поселений на организацию в границах поселения электро-, тепло- и водоснабжения населения, водоотведения, проведение мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности объектов коммунальной инфраструктуры населенных пунктов поселений» следующие изменения:

- пункт 2 Порядка предоставления и расходования межбюджетных трансфертов из средств районного бюджета Михайловского муниципального района бюджетам сельских (городского) поселений на организацию в границах поселения электро-, тепло- и водоснабжения населения, водоотведения, проведение мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности объектов коммунальной инфраструктуры населенных пунктов поселений (далее – Порядок) дополнить подпунктом «в)» следующего содержания:

«в) финансовая поддержка проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.»

- абзацы четвертый и десятый пункта 6 Порядка изложить в новой редакции:

«б) копии муниципального правового акта, устанавливающего расходные обязательства поселения по направлениям, указанным в пункте 2 настоящего Порядка, договора (соглашения) о предоставлении субсидии из краевого бюджета по направлениям, указанным в пункте 2 настоящего Порядка, и договора с управляющей компанией на финансовую поддержку проведения  капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.»

- подпункт «е)» пункта 6 Порядка дополнить абзацем четвертым следующего содержания:

«Для получения межбюджетных трансфертов в 2014 году уполномоченный орган местного самоуправления поселения не позднее 01 декабря 2014 года представляет в отдел жизнеобеспечения и управление финансов администрации Михайловского муниципального района документы, указанные в настоящем пункте».

- абзац первый пункта 9 Порядка изложить в новой редакции:

«9. Для перечисления межбюджетных трансфертов администрация поселения в срок не позднее 25 декабря текущего финансового года предоставляет в управление финансов и отдел жизнеобеспечения администрации Михайловского муниципального района следующие документы:»

2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 ноября 2014 года.

 

Глава Михайловского муниципального  района –

Глава администрации района                                                         А.И. Чеботков

с. Михайловка

№ 589-НПА

15.12.2014 г.

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:
Скачать этот файл (реш. №  589 от 15.12.12г. изм. порядок софин.на ЖКХ.rtf)реш. № 589 от 15.12.12г. изм. порядок софин.на ЖКХ.rtf 103 Кб

strateg 640