l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Проект решения "Об утверждении Положения о создании условий для предоставления транспортных услуг населению и организации транспортного обслуживания в сельских поселениях и между поселениями в границах Михайловского муниципального района"

вкл. .

(дата начала приёма заключений по результатам независимой экспертизы - 3 февраля 2015 года)
(дата окончания приёма заключений по результатам независимой экспертизы - 13 февраля 2015 года)

Проект

ДУМА

МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА 

Р Е Ш Е Н И Е

с. Михайловка

Об утверждении Положения о создании условий для предоставления

транспортных услуг населению и организации транспортного

обслуживания в сельских  поселениях и между поселениями

в границах Михайловского муниципального района

Принято Думой Михайловского

муниципального района

от __________ №______

  1. В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 10.12.1995 г. № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», от 08.11.2007 г. № 259-ФЗ «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта», Законом Приморского края от 2 августа 2005 г. № 278-КЗ «Об организации транспортного обслуживания населения в Приморском крае», постановлением Администрации Приморского края от 19.11.2010 г. № 375-па «Об организации маршрутов регулярных перевозок в пригородном и межмуниципальном сообщении  пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования и привлечении перевозчиков  к выполнению перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом  общего  пользования на территории Приморского края» и руководствуясь Уставом Михайловского муниципального района 
  2. Утвердить Положение о создании условий для предоставления транспортных ус­луг населению и организации транспортного обслуживания в сельских поселениях и между поселениями в грани­цах Михайловского муниципального района.
  3. Считать утратившими силу решение Думы Михайловского муниципального района от 24.12.2012 № 375 "Об организации предоставления транспортных услуг  населению и ор­ганизации транспортного обслуживания населения между поселениями в границах Ми­хайловского муниципального района» считать утратившим силу.
  4. Направить данное решение главе Михайловского муниципального района для подписания и опубликования в средствах массовой информации
  5. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования, возникшие правоотношения распространяются с 1 января 2015 года. 

Председатель Думы Михайловского

Муниципального района                                                                          В.В. Остапец

strateg 640