l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Проект постановления "«Об образовании межведомственной рабочей комиссии по организации инвентаризации сведений об адресах Михайловского муниципального района Приморского края»"

вкл. .

(дата начала приёма заключений по результатам независимой экспертизы - 6 ноября 2015 года)
(дата окончания приёма заключений по результатам независимой экспертизы - 16 ноября 2015 года)

Проект

АДМИНИСТРАЦИЯ МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПРИМОРСКОГО КРАЯ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

с. Михайловка

___________________                                                                         №__________

 

«Об образовании межведомственной рабочей комиссии

по организации инвентаризации сведений об адресах

Михайловского муниципального района Приморского края»

 

В целях обеспечения реализации на территории Михайловского муниципального района полномочий органов местного самоуправления в области отношений, возникающих в связи с введением государственного адресного реестра, эксплуатацией федеральной информационной адресной системы (ФИАС), использованием содержащихся в ФИАС сведений, предусмотренных Федеральным законом от  28.12.2013 г. № 443-ФЗ «О федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений  в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация Михайловского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Образовать межведомственную рабочую комиссию по организации инвентаризации сведений об адресах Михайловского муниципального района Приморского края согласно Приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить Положение о межведомственной рабочей комиссии по организации инвентаризации сведений об адресах Михайловского муниципального района Приморского края согласно Приложению 2 к настоящему постановлению.

3. Утвердить План мероприятий («дорожную карту») по обеспечению реализации на территории Михайловского муниципального района Приморского края полномочий органов местного самоуправления в области отношений, возникающих в связи с введением государственного адресного реестра, эксплуатацией федеральной информационной адресной системы (ФИАС), использованием содержащихся в ФИАС сведений, предусмотренных Федеральным законом от 28.12.2013 г. № 443-ФЗ «О федеральной информационной адресной системе и внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» согласно Приложению 3 к настоящему постановлению.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

5.Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Михайловского муниципального района.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за заместителем главы Михайловского муниципального района Смирновой В.Г.

 

И.о. главы Михайловского муниципального района –

Главы администрации района                                                         В.В. Архипов

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:
Скачать этот файл (№ постановление.doc)№ постановление.doc 93 Кб

strateg 640