l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Селфи в защиту природы предлагают сделать приморцам

вкл. .

images copy copyВ Приморском крае в четвертый раз стартовал фотоконкурс «Экоселфи – селфи с пользой». Победителем может стать каждый житель региона, отправив свои работы в оргкомитет до 15 октября.
Как рассказали в региональном министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды, главная цель фотоконкурса – формирование экологической культуры населения и привлечение к активной природоохранной деятельности.
Именно работу по защите экологии и должны продемонстрировать фотографии, присланные на конкурс.
«Фотографии должны отражать деятельность по охране окружающей среды, в которой принял участие конкурсант. Это может быть уборка мусора, благоустройство любой территории, высадка деревьев. Принимается до двух фотографий с одного мероприятия», – пояснили в ведомстве.
Жюри будет оценивать саму композицию, качество исполнения, оригинальность, экологическую значимость. В конкурсе нет ограничений по возрасту, о своей деятельности по защите природы может рассказать через фото каждый приморец в трех номинациях:
– «Экодело» – участие в любой природоохранной акции;
– «Экопривычки» – идеи экологического образа жизни и ресурсосбережения;
– «Экотворчество» – идеи по созданию изделий, выполненных из старых ненужных вещей.
Заявки принимаются до 15 октября, а итоги всероссийского этапа фотоконкурса огласят в декабре. Победители получат дипломы и ценные призы.
Ознакомиться с положением о проведении регионального этапа фотоконкурса можно на странице минприроды Приморья.
Отметим, формирование ответственного отношения к вопросам охраны окружающей среды – одна из задач национального проекта «Экология».

strateg 640