l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Приморье – на втором месте по стране по количеству вакансий с предоставлением жилья

вкл. .

700brВ Приморье в данный момент насчитывается более 63 тысяч вакантных рабочих мест. Центр занятости населения помогает гражданам подобрать подходящие вакансии с учетом их пожеланий. Для того, чтобы воспользоваться услугой, необходимо пройти авторизацию на единой цифровой платформе «Работа России» и подать заявление.
Как сообщили в министерстве профессионального образования и занятости населения Приморского края, на портале представлен большой выбор различных вакансий в рыбной и лесной промышленности, машиностроении, сельском хозяйстве, логистике и транспорте. При этом соискатели могут выбрать условия труда, например, вахтовый метод, также предложены рабочие места для начинающих специалистов без опыта, стажировки для студентов. Кроме того, на «Работе России» есть рабочие места с предоставлением жилья.
«Работодатели готовы предоставить жилье работникам различных сфер деятельности. Преимущественно – это вакансии для рабочих и технических специалистов в строительстве и обрабатывающем производстве. При этом есть предложения с жильем и на такие позиции как учителя, врачи различных специализаций, инженеры, водители, программисты и другие», – прокомментировали в министерстве.
Отметим, по данным Федеральной службы по труду и занятости Приморский край занимает второе место в России по количеству вакантных рабочих мест с предоставлением жилья. На сегодняшний день их насчитывается более 20 тысяч. Общее же количество вакансий в крае – более 63 тысяч.
Напомним, с 2022 года встать на учет в качестве безработного можно онлайн через ЕЦП «Работа России», а при возникновении сложностей специалисты Приморского центра занятости окажут содействие по регистрации на портале.

strateg 640