l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Штормовое предупреждение объявлено в Приморье

вкл. .

vnimanieПо информации Примгидромета, в связи со смещением активного циклона вблизи побережья края 12го и ночью 13го марта на большей территории края ожидаются сильные осадки в виде снега и мокрого снега. В отдельных районах ожидается очень сильный снег с количеством 20 мм и более. Осадки будут сопровождаться гололедными явлениями: на дорогах гололедица и снежный накат. Местами метель при ветре 15-20м/с, на побережье порывами до 27 м/с.

В связи с опасными метеорологическими явлениями, силы и средства спасателей приведены в режим повышенной готовности. Жителям и гостям Приморья рекомендовано скорректировать свои планы на период действия предупреждения и воздержаться от поездок за пределы населённых пунктов и выходов на туристические маршруты. Автомобилистам рекомендуем быть осторожнее на дорогах из-за прогнозируемых гололедных явлений. Кроме того, гражданам следует категорически исключить выход на тонкий неокрепший лёд.

Чтобы защитить себя ввиду сильного ветра, из-за которого возможно падение слабоукреплённых конструкций, специалисты рекомендуют избегать нахождения на открытом пространстве. Важно взять под особый контроль детей и людей пожилого возраста, и не оставлять их без присмотра. В любой нештатной ситуации необходимо набирать номер 112.

strateg 640