l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поздравление Губернатора Приморского края Олега Кожемяко с Днем Воздушного флота России

вкл. .

AR0Z4387Уважаемые работники и ветераны гражданской авиации, поздравляю вас с Днем Воздушного флота России!

Для нашего региона на восточном рубеже России авиация играет особую роль. Самолеты преодолевают огромные расстояния нашей необъятной страны, чтобы с комфортом отправить людей в путешествие или командировку, доставить нам необходимые грузы и товары.

Через главные воздушные ворота края – Международный аэропорт Владивосток имени Владимира Арсеньева – за семь месяцев текущего года прошли почти 1,3 миллиона пассажиров внутренних рейсов. Авиация – надежный и эффективный инструмент для налаживания межрегиональных связей с соотечественниками и развития международных отношений. Постепенно после пандемии восстанавливаются и зарубежные направления.

Внутрикраевые авиаперевозки помогают обеспечить достойное качество жизни и мобильность для жителей северных территорий Приморья. Из краевого центра самолеты доставляют пассажиров в Кавалерово, Пластун, Дальнереченск, Дальнегорск, Преображение, Терней. А из Дальнегорска и Тернея вертолеты летают в самые отдаленные населенные пункты нашего края: Амгу, Светлую, Единку, Самаргу, Агзу, Максимовку, Усть-Соболевку. В прошлом году услугами внутрикраевых линий воспользовались почти 39 тысяч человек. 332 вылета по экстренным вызовам совершили вертолеты санитарной авиации.

Отечественная гражданская авиация, которая на протяжении 100 лет является двигателем развития нашей страны, сыграла большую роль в освоении и становлении Дальнего Востока. А сегодня Приморье протягивает руку помощи новым регионам страны и своим землякам в зоне специальной военной операции. Из Владивостока регулярно отправляются самолеты с гуманитарной помощью для бойцов и местных жителей.

Дорогие друзья! Совершенствование инфраструктуры гражданского воздушного флота, внедрение инновационных технологий и постоянное улучшение качества предоставляемых услуг – приоритетные направления государственной политики, которые реализуются с помощью высококвалифицированных специалистов. Летчики, инженеры, диспетчеры, бортпроводники, работники аэропортов, заводов, отраслевых учебных заведений – все, кто связан с воздушным флотом, берегут и преумножают традиции авиации, заложенные уважаемыми ветеранами.

Я от всей души благодарю вас за самоотдачу и искреннюю любовь к выбранной профессии. Желаю достижения новых высот! Крепкого здоровья, мира и благополучия вам и вашим семьям!

Губернатор Приморского края             О.Н. Кожемяко

strateg 640