l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главы муниципалитетов Приморья отчитались о формировании групп чиновников для ликвидации последствий ЧС

вкл. .

Главы муниципалитетов Приморья доложили Губернатору региона Олегу Кожемяко о формировании групп сотрудников администраций для ликвидации последствий наводнения. Отряды отправятся в затопленные территории в субботу, 19 августа, сообщает www.primorsky.ru

По поручению главы региона группы из чиновников будут помогать местным жителям наводить порядок в домовладениях и на улицах на пострадавших территориях.
«Завтра 58 муниципальных служащих и сотрудников подведомственного учреждения отправятся в Уссурийский городской округ для выполнения поставленных задач. Все организационные моменты улажены, люди обеспечены необходимым инвентарем», – доложил мэр Владивостока Константин Шестаков.
Также в Уссурийск отправятся 30 сотрудников администрации Артема. В Спасский район и Октябрьский округ завтра прибудут 20 групп, каждая в составе трех муниципальных служащих Находки. Это дополнительные административные комиссии для оперативной оценки ущерба, нанесенного приморцам стихией.
90 чиновников Правительства Приморья отправятся в Спасск-Дальний, Уссурийск и Спасский район. Там же будет работать группа из 100 человек, сформированная из резерва пожарных.

Губернатор края также дал распоряжение главам пострадавших муниципалитетов заранее распределить силы и средства на завтрашние работы.
«Необходима организация конструктивной работы в течение дня. Завтра я проверю наличие готовых планов и проинспектирую, как идут работы по устранению последствий наводнения в пострадавших территориях», – сказал Олег Кожемяко.
Напомним, с 15 августа в Приморье действует режим ЧС регионального характера. Наводнения вызваны мощным тайфуном и длительными дождями в первой половине августа. В городах и районах края открывают пункты приема гуманитарной помощи для пострадавших от паводков. Все желающие могут принести продукты питания, сухую одежду, предметы первой необходимости для тех, кто остался без крова из-за стихийного бедствия. Полный список адресов здесь.

strateg 640