l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поздравление Губернатора Приморского края Олега Кожемяко с Днем Государственного флага России

вкл. .

z8wghw6ed7amzi6jwfc7uuf7k0e3degmУважаемые приморцы, поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Триколор – главный символ нашего государства – объединяет 89 субъектов, каждый из которых самобытен, уникален и делает свой вклад в укрепление благополучия и защиту интересов Родины.

Государственный флаг развевается над приморскими просторами – ведомственными зданиями, школами, воинскими частями, над кораблями и судами в море. В бело-сине-красной гамме выполнен Русский мост во Владивостоке. Это значит, что, несмотря на территориальную отдаленность от центра страны, мы всегда ощущаем целостность и единство нашего большого и сильного Отечества, причастность к его развитию и процветанию. Уже полтора года наши земляки-приморцы героически сражаются за свободу и независимость российских территорий в зоне специальной военной операции. А сегодня, когда Приморье пострадало в результате стихийного бедствия, гуманитарная помощь приходит к нам из самых разных регионов. Первыми по-соседски откликнулись дальневосточники – Сахалинская, Амурская, Еврейская автономная области, Камчатка. Президент России Владимир Путин поручил федеральным министерствам оказать всестороннюю поддержку Приморью. Это еще раз доказывает – мы едины.

Дорогие друзья! Я убежден, что только вместе, с уважением к государственным символам России и гордостью за нашу общую страну, мы добьемся побед во всех начинаниях. От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов!

Губернатор Приморского края            О.Н. Кожемяко

strateg 640