l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Приморцам рассказывают о выборах Губернатора во время адресного обхода, сообщает www.primorsky.ru

вкл. .

kxsczy83074n184eyl1l1tujj605mhvaВ Приморье проходит адресный обход граждан для информирования о выборах Губернатора региона и депутатов муниципалитетов. Члены участковой избирательной комиссии (УИК) рассказывают о датах и месте проведения голосования, возможностях выбора его формы, а также отвечают на вопросы приморцев.

Как рассказали в департаменте внутренней политики Приморья, цель адресного обхода – информирование жителей региона о предстоящих выборах Губернатора края и депутатов муниципалитетов.

«Члены УИК проводят адресный обход граждан, рассказывают о датах и месте голосования, возможностях выбора формы голосования: на дому, по месту нахождения или на участке, а также отвечают на возникающие вопросы», – рассказали в ведомстве.

Во время информирования сотрудники используют приложение «Мобильная УИК» – это цифровой сервис для использования в информационно-разъяснительной работе во время поквартирного обхода. В отдельных случаях применяются опросные листы в бумажном виде.

Важно, что члены УИК должны обязательно иметь при себе служебное удостоверение, паспорт и бейдж и при необходимости предъявить их.

Напомним, в единый день голосования 10 сентября в России пройдут выборные кампании различного уровня. В Приморье будут выбирать Губернатора края, депутатов городских округов и муниципальных районов.

Ранее Избирательная комиссия Приморского края приняла решение о проведении многодневного голосования. Избиратели смогут отдать голос за понравившегося кандидата 8, 9 или 10 сентября. Таким образом, каждый успеет попасть на избирательный участок.

strateg 640