l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Ветинспекция Приморья: Распространения заболеваний в связи с ЧС в крае нет

вкл. .

lrxakdmnbcgdj3773ox118rtxmttvrq4Около 50 специалистов ветеринарной службы работают в районах наводнения в Приморье. В настоящий момент распространения опасных заболеваний на данных территориях нет, сообщает www.primorsky.ru .

По словам руководителя государственной ветеринарной инспекции Приморья Станислава Крушинского, в данный момент специалисты работают в пяти наиболее пострадавших от наводнения муниципальных образованиях края: Уссурийске, Спасске-Дальнем, Октябрьском муниципальном округе, Дальнереченском и Спасском районах.

«Всего на подтопленных территориях работает около 50 специалистов ветеринарной службы. Они проводят дезинфекцию в помещениях, местах обнаружения биологических отходов. Ситуация под контролем, распространения опасных заболеваний, в том числе африканской чумы свиней, нет», – уточнил Станислав Крушинский.

Напомним, с 15 августа в Приморье действует режим ЧС регионального характера. Наводнения вызваны мощным тайфуном и длительными дождями в первой половине августа. В связи с осадками на 23-25 августа на реках края вновь ожидается подъем уровня воды. Спасательные подразделения, дорожные предприятия находятся в состоянии повышенной готовности.

strateg 640