l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дезинфекцию и дератизацию проводят специалисты на подтопленных территориях Приморья, сообщает www.primorsky.ru

вкл. .

derЗа неделю в Уссурийском городском округе и близлежащих населенных пунктах специалисты дезинфекционной станции провели обработку 600 частных домовладений. Также ведется работа в детских дошкольных и образовательных учреждениях, общественных местах.

Как уточнили в краевом министерстве здравоохранения, специалисты дезостанции провели на территории Уссурийска дезинфекцию и дератизацию свыше 600 частных домовладений. Общая площадь обработанной территории составляет свыше 360 000 квадратных метров. Также ведется работа в детских дошкольных и образовательных учреждениях, общественных местах.

«К работе привлечены семь бригад из Уссурийска, Владивостока и Находки. Дезинфекция проводится с применением хлорсодержащих дезинфицирующих средств, а дератизация – родентицидными препаратами. На время проведения работ необходимо убрать животных и покинуть помещения. При соблюдении защитных мер применяемые средства безопасны», – сказала руководитель дезинфекционной станции Уссурийска Ольга Бондарчук.

Она добавила, что такая работа проводится и на других территориях, где после затопления ушла вода и можно начать необходимую обработку. Ведется прием заявок и консультативная помощь пострадавшему населению по телефону: 8 (4234) 33-82-29.

strateg 640