l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поздравление Губернатора Приморского края Олега Кожемяко с Днем шахтера

вкл. .

01Уважаемые работники и ветераны угольной промышленности Приморья, поздравляю вас с Днем шахтера!

Эта профессия, ведущая свою историю со времен освоения Дальнего Востока, и сегодня одна из самых почетных.

Вы вносите значительный вклад в развитие экономики региона, в стабильную работу его энергетического комплекса. Лидеры угледобычи в крае – «Приморскуголь» и «Лучегорский угольный разрез», пройдя славный трудовой путь, отмечают в этом году 80-летний и 50-летний юбилеи. Эти предприятия ведут масштабную модернизацию оборудования, закупают новую технику, благодаря чему на 73% закрывают потребности объектов энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Приморья в угле. При этом внедряют ресурсосберегающие технологии, занимаются снижением техногенной нагрузки на окружающую среду, развивают экспортное направление. Сегодня наше «черное золото» знают не только в России, но и в странах Азиатско-Тихоокеанского региона.

А еще представители угольной промышленности заботятся о своей малой родине, инвестируя в создание комфортной среды, в повышение качества жизни приморцев. При вашей помощи в регионе построены и отремонтированы многие объекты образования, медицины, культуры и спорта, поддерживаются различные социально значимые мероприятия. Уверен, что вы и впредь будете добиваться успехов в укреплении индустриальной мощи региона, помогать решать важные проблемы социальной сферы.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых производственных достижений!

Губернатор Приморского края              О.Н. Кожемяко

strateg 640