l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Конкурс ко Дню коррупции

вкл. .

maxresdefault copyГенеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции» для молодежи из всех государств мира.

В этом году конкурс организован под эгидой Межгосударственного совета по противодействию коррупции. Целью конкурса является привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции, к разработке и использованию социальной антикоррупционной рекламы для предотвращения коррупционных проявлений, формирование практики взаимодействия общества с органами, осуществляющими деятельность в сфере борьбы с коррупцией.

Организаторы предлагают молодежи изучить современные механизмы борьбы с проявлениями коррупции на всех уровнях, представить существующую модель противодействия коррупции. Участниками конкурса могут быть граждане в возрасте от 14 до 35 лет (авторы - физические лица или творческие коллективы).

Прием конкурсных работ осуществляется до 1 октября 2023 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях - социальный плакат и социальный видеоролик на русском языке. Допустимо представление конкурсных работ на национальном языке конкурсантов с обязательным переводом на русский язык (плакаты должны содержать пояснительный текст, видеоролики - смонтированные субтитры). Информация о конкурсе опубликована на Едином портале Генеральной прокуратуры Российской Федерации и на сайте Исполнительного комитета Содружества Независимых государств.

Официальная церемония награждения победителей и призеров конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

strateg 640