l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Более 200 ярмарочных площадок работает в Приморье, сообщает www.primorsky.ru

вкл. .

xmb4bzy4uyaql267r69m3wdyemna2sotОколо 670 ярмарок проведено в Приморском крае с начала года. Жители и гости края могут приобрести продукты и непродовольственные товары напрямую от производителя.

Как сообщили в региональном министерстве промышленности и торговли, на сегодняшний день на территории Приморского края организована работа 208 ярмарочных площадок . Большая часть торговых мест предназначена для реализации сельскохозяйственной продукции.

«Более 6,5 тысячи мест предоставлено местным товаропроизводителям для реализации продуктов питания, одежды, ручных изделий и других непродовольственных товаров. Стоит отметить, что ярмарки пользуются популярностью у жителей края, их количество по сравнению с прошлым годом увеличилось на 11% – уже около 670 ярмарок проведено в Приморье с начала года», – уточнили в ведомстве.

Добавим, на центральной площади Владивостока развернулась двухдневная выставка-ярмарка «Приморские продукты питания». Жители и гости края могут сегодня в течении дня продегустировать и приобрести здесь свежие молочные, мясные, рыбные продукты, овощи, мед, кондитерские и хлебобулочные изделия напрямую от производителя.

Напомним, Губернатор края Олег Кожемяко заявил, что одна из главных задач – сделать продукцию приморских производителей максимально доступной для населения.

По поручению главы региона муниципальные образования организуют сельскохозяйственные ярмарки, в торговых сетях на продукты действуют различные социальные акции.

strateg 640