l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Приморские предприниматели и самозанятые могут получить кредит на льготных условиях!

вкл. .

МКК «Фонд развития Приморского края» выдает более 10 государственных займов под выгодный процент и на большие сроки. Деньги можно получить практически на любые цели - пополнение оборотных средств, приобретение и модернизация основных средств и оборудования, первоначальный взнос на лизинг, увеличение стартового капитала, погашение действующих кредитов, выплата налогов, зарплаты и другие цели. Виды кредитов от МКК «Фонд развития Приморского края»: «Самозанятый» - для физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход». Ставка от 5% годовых. Максимальная сумма 500 000 рублей. «Социальный» — для социальных предприятий, зарегистрированных в реестре. Ставка от 1% годовых. Максимальная сумма до 1,5 млн рублей. «Участники ВЭД» — для предпринимателей, которые ведут экономическую деятельность на внешнем и внутреннем рынке. Ставка от 3% годовых. Максимум до 5 млн рублей. «Производство» — для производственных компаний. Ставка от 3% годовых. Максимальная сумма до 5 млн рублей. И многие другие, со всеми кредитными программами вы можете ознакомиться на сайте https://mfoprim.ru/.

PHOTO 2023 01 19 08 34 27

 

strateg 640