l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Открыт прием заявок на комплексную услугу «Государственные закупки»!

вкл. .

У предпринимателей Приморского края есть возможность бесплатно получить услугу по комплексному тендерному сопровождению и освоить принципы и пошаговый алгоритм участия в закупках в рамках Законов № 44-ФЗ и № 223-ФЗ.

Что входит?

Предпринимателей проконсультируют об общих принципах закупочных процедур, также будут предложены и оказаны конкретные услуги, исходя из направления деятельности компании, планируемого объема поставляемых товаров (работ, услуг), опыта участия в государственных и муниципальных торгах.

Опытные специалисты, изучив специфику компании, помогут подобрать активные закупки, окажут содействие в получение электронно-цифровой подписи для участия в торгах, регистрации поставщика в ЕИС, настройке рабочего места для работы с ЭЦП и ЭТП, окажут помощь по участию в торгах по № 44-ФЗ и № 223-ФЗ.

Профессионалы помогут разобраться с нюансами заполнения заявки на участие в торгах, требованиями к участникам закупки, обязательствами государственного контракта, получить навыки участия в торгах в рамках индивидуального тренинга.

❓Для кого?

для предпринимателей, зарегистрированных на территории Приморского края.

❓Как получить?

Подать заявку на получение комплексной услуги «Государственные закупки» можно по ССЫЛКЕ.

❗Получить консультацию по оказанию услуги предприниматели могут у специалиста АНО «Центр поддержки предпринимательства Приморского края» Ларкиной Татьяне Юрьевне, телефон: 8 (800) 555 09 33.

https://xn--25-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/structure/cpp/gosudarstvennye-zakupki/

strateg 640