l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

И.С. о проведении заседания земельной комиссии по вопросу принятия решения о демонтаже нестационарных объектов ( металлических гаражей).

вкл. .

Администрация Михайловского муниципального района в соответствии с Положением о порядке сноса самовольных построек, освобождения самовольно занятых земельных участков на территории сельских поселений Михайловского муниципального района, утвержденным решением Думы Михайловского муниципального района от 25.08.2017 № 206-НПА (ред. от 04.12.2018) информирует о проведении заседания земельной комиссии по вопросу принятия решения о демонтаже нестационарных объектов (в случае если установлен факт самовольного размещения и эксплуатации нестационарного объекта), либо об отсутствии оснований для демонтажа нестационарного объекта (в случае если факт самовольного размещения и эксплуатации нестационарного объекта не установлен), в отношении следующих объектов:

- металлический гараж № 1 расположен ориентировочно в 2 м. от детского сада «Буратино» с одной стороны и 5 м. от частного дома по адресу ул. Новая д. 31 с другой стороны. Высота объекта составляет примерно 2,2 м. Крыша объекта металлическая. Металлический гараж является некапитальным строением, так как не имеет фундамента;

- металлический гараж № 2 расположен ориентировочно в 28 м. от детского сада «Буратино» с одной стороны и 0,2 м. от частного дома по адресу ул. Новая д. 31, с другой стороны. Высота объекта составляет примерно 2,2 м. Крыша объекта накрыта асбестоцементным шифером. Распашные металлические двери закрыты навесным замком.  Металлический гараж является некапитальным строением, так как не имеет фундамента;

- металлический гараж № 3 расположен ориентировочно в 31 м. от детского сада «Буратино» с одной стороны и 19 м. от частного дома по адресу ул. Новая д. 31, с другой стороны. Высота объекта примерно составляет 2.2 м. Крыша объекта металлическая. Распашные металлические двери закрываются на врезной замок. Металлический гараж является некапитальным строением, так как не имеет фундамента;

- металлический гараж № 4 расположен ориентировочно в 22 м от детского сада «Буратино» с одной стороны и 1 м. от частного дома по адресу ул. Новая д. 31, с другой стороны. Высота объекта примерно составляет 2,2 м. Крыша объекта металлическая. Распашные металлические двери закрываются металлическим засовом. Металлический гараж является некапитальным строением, так как не имеет фундамента.

Заседание земельной комиссии проводится 25 сентября 2019 года в 09.00 часов по адресу: Приморский край, Михайловский р-н, с. Михайловка, ул. Красноармейская, 16, кабинет организационной работы № 208.

Ознакомиться с информацией по теме заседания земельной комиссии, документацией, порядком проведения и подать дополнительные материалы и пояснения по выявленному факту размещения нестационарных объектов возможно с даты опубликования настоящего информационного сообщения в рабочие дни с 09.00 ч. до 16.00 ч. (перерыв с 13-00 ч. до 14-00 ч.) по адресу: Приморский край, Михайловский район, с. Михайловка, ул. Красноармейская, 16, 3-ий этаж, каб. 305, отдел имущественных и земельных отношений, тел. 8 (42346) 23907 или на электронный адрес администрации Михайловского муниципального района priemnaya@mikhprim.ru.

Начальник управления по вопросам градостроительства, имущественных и земельных отношений

Балабадько Юлия Анатольевна, тел. 8(42346)24757

strateg 640