l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Принято решение о демонтаже нестационарных объектов

вкл. .

В соответствии с Положением о порядке сноса самовольных построек, освобождения самовольно занятых земельных участков на территории сельских поселений Михайловского муниципального района, утвержденным решением Думы Михайловского муниципального района от 24.08.2017 № 206, на основании протокола заседания земельной комиссии администрации Михайловского муниципального района от 25.09.2019 установлен факт самовольного размещения и эксплуатации гаражей (отсутствие заявлений, обращений, возражений граждан, в том числе устных обращений по вопросу представления правоустанавливающих документов на выявленные нестационарные объекты, а также дополнительных материалов и пояснений по выявленному факту размещения нестационарных объектов собственниками (владельцами) нестационарных объектов), в связи с чем принято решение о демонтаже следующих нестационарных объектов:

- металлический гараж № 1 расположен ориентировочно в 2 м. от детского сада «Буратино» с одной стороны и 5 м. от частного дома по адресу ул. Новая д. 31 с другой стороны. Высота объекта составляет примерно 2,2 м. Крыша объекта металлическая. Металлический гараж является некапитальным строением, так как не имеет фундамента;

- металлический гараж № 2 расположен ориентировочно в 28 м. от детского сада «Буратино» с одной стороны и 0,2 м. от частного дома по адресу ул. Новая д. 31, с другой стороны. Высота объекта составляет примерно 2,2 м. Крыша объекта накрыта асбестоцементным шифером. Распашные металлические двери закрыты навесным замком.  Металлический гараж является некапитальным строением, так как не имеет фундамента;

- металлический гараж № 3 расположен ориентировочно в 31 м. от детского сада «Буратино» с одной стороны и 19 м. от частного дома по адресу ул. Новая д. 31, с другой стороны. Высота объекта примерно составляет 2.2 м. Крыша объекта металлическая. Распашные металлические двери закрываются на врезной замок. Металлический гараж является некапитальным строением, так как не имеет фундамента;

- металлический гараж № 4 расположен ориентировочно в 22 м от детского сада «Буратино» с одной стороны и 1 м. от частного дома по адресу ул. Новая д. 31, с другой стороны. Высота объекта примерно составляет 2,2 м. Крыша объекта металлическая. Распашные металлические двери закрываются металлическим засовом. Металлический гараж является некапитальным строением, так как не имеет фундамента.

Владельцам указанных объектов предлагается в течение 7 дней не позднее 08 октября 2019 года в добровольном порядке демонтировать самовольные нестационарные объекты.

Работы по демонтажу будут проводится в период с 09 октября по 28 октября 2019 года, демонтированные объекты будут перемещены на площадку для хранения до определения собственников объектов.

По всем вопросам просьба обращаться по телефону 8(42346)2-39-07, 8(42346)2-47-57, с. Михайловка, ул. Красноармейская, 16, кабинет 305.

strateg 640