l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В преддверии празднования 150-летия известного исследователя Дальнего Востока Владимира Клавдиевича Арсеньева, 15 сентября обучающиеся МБОУ СОШ с. Ивановка приняли участие в краеведческом фестивале «Дорогами Арсеньева»

вкл. .

Организаторы мероприятия: Туристско-информационный центр Приморского края. Фестиваль проходил при поддержке Правительства Приморского края в формате познавательных экскурсий, организованных по территории Приморья.

В рамках Фестиваля школьники:

- посетили Музей Истории дальнего Востока им. В.К. Арсеньева. На площадках Музея и в выставочных залах ребята познакомились с документальными и вещественными свидетельствами разных эпох;

- приняли участие в экскурсиях: по центру Владивостока - Корабельная набережная – мемориал Тихоокеанского Флота. Первая историческая набережная Владивостока. Главные украшения набережной: подводная лодка-музей С-56 и Арка Цесаревича Николая. Секреты и клады квартала Миллионка; улица Светланская и Пушкинская. Историческая улица с европейским колоритом: Лютеранская Кирха, Церковь Святой Татьяны, Пушкинский театр и здание первого высшего учебного заведения Владивостока; экскурсия по о. Русский; Форт Поспелова; Новосильцевская батарея.

Во время экскурсий школьники узнали о жизни, судьбе и наследии талантливого следопыта и ученого, неутомимого путешественника и писателя Владимира Арсеньева, внесшего большой вклад в изучение географии, этнографии и природных ресурсов региона.

WhatsApp Image 2021 09 14 at 12.40.35

strateg 640