l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МЧС России – одно из самых эффективных ведомств в стране

вкл. .

Второй год подряд МЧС России занимает лидирующие позиции в рейтинге эффективности. Об этом свидетельствуют результаты опроса, обнародованные сегодня Всероссийским центром изучения общественного мнения.

По данным социологов, 27% россиян «хорошо знают» о деятельности МЧС России, а 70% «слышали» о ней.

Баланс оценок деятельности всех силовых органов положительный, фиксируется хорошая динамика. Расчетный показатель по МЧС России – 92%. В целом исследователи отмечают высокую оценку эффективности работы силовых ведомств России. Большинство респондентов рассматривают работу в данной сфере в качестве потенциальной для себя или своих детей.

Опрос Всероссийского центра изучения общественного мнения был проведен в ноябре. В нем принимали участие россияне в возрасте от 18 лет. Метод опроса – телефонное интервью по стратифицированной двухосновной случайной выборке стационарных и мобильных номеров объемом 1800 респондентов. Данные взвешены на вероятность отбора и по социально-демографическим параметрам.

strateg 640