l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В России в 2017 году снизилась смертность на производстве

вкл. .

Смертность на производстве в РФ, по предварительным итогам, за год снизилась примерно с 2 до 1,5 тыс. случаев, заявил министр труда и соцзащиты Максим Топилин на Социальном форуме «Ответственное взаимодействие бизнеса и власти в целях устойчивого социального развития».

«Цифры пока предварительные по смертельным несчастным случаям на производстве за прошлый год и за позапрошлый год. Пока идет сверка с Росстатом, с Фондом социального страхования… Пока мы исходим из того, что у нас количество, к сожалению, произошедших смертей на производстве составит не более 1,5 тыс., может быть, чуть больше, может быть, чуть меньше, а в 2016 году эта цифра составляла более 2 тыс.», — заявил Топилин.

«Мы думали, что динамика замедлится, потому что цифры небольшие», — добавил министр.

По словам Топилина, Минтруд РФ сейчас выявляет тех, кто нарушает правила ведения спецоценки условий охраны труда, а также готовит новые законодательные инициативы в этой сфере. Он отметил, что надзор и новые сервисы, такие как «Онлайн инспекция», уже дают результаты.

strateg 640