l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Ростехнадзор ответил на вопросы по подготовке отчетов о производственном контроле

вкл. .

1 апреля 2021 года Ростехнадзор заканчивает прием сведений об организации производственного контроля за соблюдением требований промбезопасности на ОПО. За непредставление сведений предусмотрена административная ответственность юридических лиц по статье 9.1 КоАП РФ в виде штрафа в размере от 200 до 300 тысяч рублей.

Популярный отраслевой ресурс собрал вопросы пользователей социальных сетей по теме сдачи отчётов о производственном контроле. Ростехнадзор подготовил ответы на такие вопросы, как:

  • Нужно ли предоставлять отчёт по каждому ОПО отдельно?
  • Отчёт за 2020 год нужно сдавать по новой форме или можно по старой?
  • Что делать, если в некоторых разделах не удаётся вставить даты, например, срок действия полисов страхования? Можно ли оставить незаполненные?

В соответствии с требованиями законодательства организации, эксплуатирующие ОПО, обязаны организовать и осуществлять производственный контроль за соблюдением требований промбезопасности. Отчетная документация представляется в письменной форме либо в форме электронного документа в территориальные органы Ростехнадзора.

strateg 640