l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Антиковидные меры разрешено возместить за счет средств ФСС

вкл. .

19 сентября вступает в силу новая редакция Правил финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профзаболеваний персонала.
Новшества данной версии – расширение перечня оплачиваемых за счет средств Фонда социального страхования процедур с учетом антиковидных мероприятий.
Согласно п.3.1, возможно возместить расходы на приобретение одноразовых масок, респираторов, лицевых щитков, бахил, перчаток, противочумных костюмов, одноразовых халатов; приобретение дезинфицирующих средств для рук в виде салфеток и антисептиков. Если антисептик размещен в дозирующем устройстве – его тоже можно включить в перечень возмещения.
Оборудование помещений организации либо транспортных средств рециркуляторами воздуха или обеззараживающими системами также входит в перечень. Бесконтактная термометрия персонала и проведение лабораторных исследований на наличие активного вируса COVID-19 или антител к нему – тоже в списке.
Для обоснования перед Фондом приобретенных средств следует подготовить сведения о сроках годности изделий, сертификаты соответствия или деклараций на них, регистрационные удостоверения на рециркуляторы и тест-системы. Все копии следует заверить печатью организации.
Кроме того следует составить заявление, оформить план фин.обеспечения по образцу и приложить к пакету документов копию перечня мероприятий по улучшению условий и охраны труда из СОУТ, либо выписку из коллективного договора.
С учетом запоздалости изменений срок приема документов во многих региональных подразделениях продлен до 1 октября.

strateg 640