l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Михайловским районным судом осужден гражданин Украины за убийство своей жены

вкл. .

11.03.2021 г. Михайловским районным судом рассмотрено уголовное дело по обвинению В. в  совершении умышленного причинения смерти другому человеку,  то есть убийства (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Подсудимый В. в ходе предварительного и судебного следствия свою вину по предъявленному обвинению признал в полном объеме.

Как следует из материалов уголовного дела, В. и его сожительница У.  приехали из Республики Украина на заработки в Россию. Последние вместе устроились работать на территории «Тепличного комплекса» «Дальневосточные теплицы» ТОР «Михайловский» в с. Михайловка Михайловского района. 17.06.2020 между ними произошел конфликт, в ходе которого У. заявила о том, что она больше не хочет жить с В., так как встретила другого мужчину. После чего В. из-за ревности ножом нанес У. два удара в область шеи и туловища, от которых последняя мгновенно скончалась на месте преступления.

По результатам рассмотрения уголовного дела по существу 11.03.2021 суд признал В. виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, последнему назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

strateg 640