l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Михайловским районным судом водитель скорой помощи отстранен от должности за пьяное вождение.

вкл. .

Постановлением Михайловского районного суда от 24.03.2021 удовлетворено ходатайство следователя следственного отдела ОМВД России по Михайловскому району, поддержанное прокуратурой района, об отстранении от должности гражданина И.О.А. (водитель скорой помощи), подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2
ст. 264 УК РФ «нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинения тяжкого вреда здоровью человека, совершено лицом, находящимся в состоянии опьянения».

Как установлено в ходе предварительного следствия И.О.А. 28.03.2020 являясь водителем автомобиля специальной службы корой медицинской службы КГБУЗ «Михайловская центральная районная больница», в рабочее время в состоянии алкогольного опьянения, при движении в светлое время суток в населенном пункте с. Михайловка Михайловского района Приморского края, совершил наезд на пешехода Д.В.В., в результате которого последнему причинен тяжкий вред здоровью. До настоящего времени выполнял обязанности по должности водителя, главным врачом КГБУЗ «Михайловская ЦРБ» на иную должность последний не переведен.

strateg 640