l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

УФНС России по Приморскому краю сообщает об отмене запланированных Дней открытых дверей

вкл. .

Управление Федеральной налоговой службы по Приморскому краю сообщает об отмене мероприятий по проведению Дней открытых дверей в марте и апреле текущего года в соответствии с распоряжением ФНС от 11.03.2020 №80@ «О мерах по предупреждению распространения коронавируса 2019-nCoV».

Ранее проведение акции «День открытых дверей», посвященной вопросам декларирования доходов физических лиц, анонсировалось 23-24 марта, 9, 14 и 24-25 апреля во всех налоговых инспекциях Приморского края.

Напоминаем, что отчитаться о доходах, полученных в 2019 году, необходимо не позднее 30 апреля 2020 года. Лица, декларирующие доходы исключительно в связи с получением вычетов, могут подать декларации в любое время в течение всего года.

Подготовить декларацию по форме 3-НФДЛ поможет специальная программа «Декларация», размещенная на сайте ФНС России.

Кроме того, пользователи «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц» смогут представить декларацию без визита в налоговой орган.

Спланировать свой визит в налоговую инспекцию приморцы могут с помощью онлайн-записи на сайте ФНС России.

strateg 640