l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С 2014 года декларации по НДС можно будет сдать только через интернет

вкл. .

С 2014 года декларации по НДС можно будет сдать только через интернет

 Межрайонная ИФНС России № 9 сообщает, что с 1 января 2014 года введена обязанность для всех плательщиков НДС ( в том числе являющихся налоговыми агентами), представлять в налоговые органы по месту своего учета налоговую декларацию по НДС только в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи через оператора электронного документооборота (абзац 1 п.5 ст.174 НК РФ, п.3 ст.80 НК РФ).

Юридические лица и индивидуальные предприниматели, которые не являются плательщиками НДС, но выставляют счета-фактуры в качестве посредников, с 1 января 2015 года будут предоставлять в налоговые органы журналы учета полученных и выставленных счетов-фактур в отношении указанной деятельности в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи через оператора электронного документооборота.

       Со списком операторов электронного документооборота, осуществляю-щих свою деятельность на территории Приморского края, можно ознако-миться на информационных стендах территориальных налоговых органов, а также на сайте Управления ФНС России по Приморскому краю (www.r25.nalog.ru).

strateg 640