l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые арендодатели!

вкл. .

Управление Федеральной налоговой службы по Приморскому краю напоминает, что наступивший 2016 год в очередной раз является сигналом для начала декларирования физическими лицами доходов, полученных в 2015 году.

В случае, если в 2015 году Вы получили доход от сдачи недвижимого имущества (квартир, комнат, жилых домов, других строений и помещений)  в аренду (поднаём), Вам необходимо представить декларацию о полученных доходах.

В текущем году, в связи с переносом выходных и праздничных дней, налоговая декларация за 2015 год предоставляется не позднее 4 мая.

Срок уплаты налога на доходы физических лиц в бюджет за 2015 год одинаков  для всех категорий налогоплательщиков – не позднее 15 июля 2016 года.

Не нужно представлять декларацию, если арендатором являлось юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, которые в качестве налоговых агентов в течение 2015 года ежемесячно исчисляли и удерживали налог с выплачиваемых сумм арендной платы.

 Управление Федеральной налоговой службы по Приморскому краю призывает Вас не дожидаться крайнего срока подачи декларации – 4 мая, а исполнить свою обязанность представления декларации заблаговременно.

Обращаем Ваше внимание, что за непредставление налоговой декларации и неуплату налога предусмотрена ответственность в соответствии со статьями 119 и 122 Налогового кодекса РФ (до 40% от суммы неуплаченного налога, но не менее 1 тысячи рублей).

Пресс-служба УФНС России по Приморскому краю

strateg 640