l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Начальник кадрового подразделения ОМВД России по Михайловскому району встретился со студентами

вкл. .

Начальник кадрового подразделения ОМВД России по Михайловскому району встретился со студентами

 

Во встрече приняли участие студенты 2 курса Дальневосточного государственного мелиоративного колледжа

г. Уссурийска

 

С целью профориентационной работы по набору кадров в Отдел МВД России по Михайловскому району, помощник начальника отдела - начальник отделения по работе с личным составом Отдела МВД России по Михайловскому району – майор внутренней службы Роман Луканин посетил колледж г. Уссурийска.

В ходе встречи, Роман Луканин разъяснил студентам условия и порядок трудоустройства в органы внутренних дел. Уделил особое внимание тому, что каждый сотрудник имеет возможность получить бесплатное образование в системе МВД России, что является основным преимуществом Министерства Внутренних Дел. Довёл до присутствующих критерии, предъявляемые к кандидатам, а также предоставляемые сотрудникам полиции социальные гарантии и льготы.

Начальник кадров рассказал о специфике работы различных подразделений органов внутренних дел и о порядке приёма на службу в правоохранительные органы.

В целях формирования качеств законопослушного гражданина Российской Федерации, Роман Луканин рассказал ребятам о том, что такое коррупция и напомнил об ответственности за совершение преступления коррупционной направленности, в соответствии с действующим законодательством РФ.

Встреча прошла в форме диалога, студенты задавали вопросы и внимательно слушали представителя правопорядка. Они активно интересовались вопросами трудоустройства и получали ответы на все интересующие вопросы.

В завершении мероприятия Роман Луканин напомнил ребятам о их правах, обязанностях и ответственности перед законом за совершение того или иного правонарушения или преступления, сделав акцент на то, что один проступок может повлиять на дальнейшее трудоустройство в МВД России.

Сотрудник органов внутренних дел поблагодарил учащихся за внимание и завершил мероприятие памятным фото.

 

Пресс-служба ОМВД России по Михайловскому району

strateg 640