l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Приморье подвели итоги конкурса «Рыцари дорожной безопасности»

вкл. .

     На территории Приморского края прошёл краевой конкурс рисунков «Рыцари дорожной безопасности», в котором приняли участие школьники Михайловского муниципального района в возрасте от 7 до 15 лет. В финал вышло более 250 рисунков.

     Юным художникам предлагалось изобразить, как они видят работу сотрудников Госавтоинспекции, находящихся на охране общественного порядка и безопасности дорожного движения.

      В состав регионального жюри вошли представители Управления ГИБДД УМВД России по Приморскому краю, министерства образования Приморского края и СМИ.

      По итогам конкурса были определены победители, среди которых в старшей возрастной группе (с 10 до 15 лет): II место заняла Полина Павлова, 14 лет - ученица 8 класса МОУ СОШ им. Крушанова, воспитанница МБО ДО «Центр детского творчества» с. Михайловка.

      Награждение победителей прошло в Музее Госавтоинспекции Приморского края, в дальнейшем детские рисунки, направленные на конкурс, будут использоваться в наглядной агитации по безопасности дорожного движения, а также для изготовления и размещения социальной рекламы на тему профилактики дорожного травматизма.

Пресс-служба ОМВД России по Михайловскому району

strateg 640