l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Форма обязала побеждать

вкл. .

РАСТИТЬ ПАТРИОТОВ

Андрей Дроздов

         В школе с. Григорьевна состоя­лось чествование учащихся ка­детского класса, которые при­несли ему славу на спортив­ных и творческих  полях сражений.

Вместе с директором школы М. В. Шилинцевой поздра­вили и наградили будущих защитников Отечества на­ставник кадетов, руководи­тель Михайловского отделе­ния «Боевого братства», член общественного совета при ОМВД России по Михайлов­скому району Г. А. Мишин, его коллега из Ханкайского района В. Н. Головин, а так­же начальник отдела участ­ковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Михайлов­скому району Е. А. Куркин. Но поздравления принимал ли не только кадеты.

Евгений Анатольевич вру­чил награды учащимся шко­лы дипломы за успешное уча­стие в муниципальном этапе краевого фестиваля зимних видов спорта.

Накануне учащиеся шко­лы, включая кадетский класс, забрали все золотые медали межшкольного сле­та «Отчизны верные сыны», посвященного Дню защитни­ка Отечества. Кроме того, ка­детский класс стал лучшим в конкурсе строевой песни. В данном случае у соперников не было шансов - воспитан­ники Геннадия Алексеевича являются лауреатами III степени минувшего VIII краево­го фестиваля авторской и па­триотической песни «Афган­ский ветер».

Обращаясь к кадетам с за­ключительным словом, В. Н. Головин отметил, как сильно форма меняет человека, причем не обязательно военная. На фоне сверстников григорьевские кадеты выделяют­ся не просто внешним видом, а успехами в учебе, дисци­плине, творчестве, спорте и не только. На таких ребят стар­шее поколение может поло­житься, как на настоящих защитников Отечества, поэтому Владимир Николаевич вру­чил каждому кадету медали «Боевого братства».

Свой подарок виновникам торжества сделали и учащие­ся школы, хором спев две пес­ни к 23 февраля.

Не прошел бессобытийно для кадетов и их календар­ный праздник. Так, 17 февра­ля особый класс григорьев­ской школы посетил Ми­хайловку, где у Памятника погибшим в локальных вой­нах и военных конфликтах принял в свои ряды новых членов.

В торжественной обстанов­ке руководитель коллектива Г.А. Мишин посвятил в каде­ты троих учащихся школы. Еще одному школьнику было присвоено звание прокадета.

Поздравили ребят с новой ступенькой в жизни первый заместитель главы админи­страции Михайловского рай­она П.А. Зубок и заместитель главы администрации района по социальной работе Е.А. Саломай.

Завершилось принятие присяги возложением цве­тов к памятнику воинам-интернационалистам и торже­ственным маршем в честь невернувшихся с войны воинов.

Источник: Сайт: http://vpered.mikhprim.ru

strateg 640