l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Михайловском районе сотрудники полиции «по горячим следам» раскрыли преступление

вкл. .

Возбуждено уголовное, подозреваемый задержан

 

В Дежурную часть Отдела МВД России по Михайловскому району поступило сообщение от диспетчера Михайловской ЦРБ. Медицинский работник сообщила о госпитализации жителей с. Осиновка: 38 летнего мужчины и 33 летней женщины, поступивших с многочисленными проникающими колото-резанными ранами грудной клетки.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Осмотрено место происшествия, опрошены очевидцы.

Полицейские установили: мужчина в состоянии алкогольного опьянения в ходе ссоры ударил свою сожительницу несколько раз ножом, а затем этим же предметом нанёс ножевые ранения своему брату, который пытался защитить женщину.

Сотрудниками полиции в ходе проведённых оперативно-розыскных мероприятий через несколько часов после совершённого преступления подозреваемый был задержан. Им оказался житель с. Осиновка 1982 года рождения.

В следственном подразделении Отдела МВД России по Михайловскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного п. «б» ч. 3 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершённое в отношении двух и более лиц). Санкция статья предусматривает ответственность в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Материалы Уголовного дела с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения, по существу.

Информация предоставлена следственным отделом ОМВД России по Михайловскому району.

Пресс-служба ОМВД России по Михайловскому району

strateg 640