l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сотрудники полиции обеспечат охрану общественного порядка в период подготовки и проведения выборов

вкл. .

С целью охраны общественного порядка в период подготовки и проведения 13 сентября 2020 года единого дня голосования, сотрудниками полиции Михайловского района проводятся мероприятия, направленные на обеспечение безопасности граждан и предотвращение правонарушений.

В период подготовки и проведения голосования полицейские переведены на усиленный, круглосуточный режим несения службы. В дни голосования на каждом избирательном участке будут дежурить сотрудники полиции.

Уважаемые жители Михайловского района соблюдайте законность и порядок в ходе осуществления своих избирательных прав, уважайте права других граждан, будьте бдительными и внимательными. В случае обнаружения предметов, оставленных без присмотра, незамедлительно сообщайте об этом сотрудникам правоохранительных органов.

За нарушения законодательства о выборах, такие как изготовление, распространение или размещение агитационных материалов с нарушением требований законодательства о выборах, порча и уничтожение материалов относящихся к голосованию, воспрепятствование деятельности избирательных комиссий влечет за собой административную и уголовную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

О фактах нарушения общественного порядка и избирательного законодательства необходимо сообщать в полицию на телефон Дежурной части 8(42346)23102; 8(42346)23702; 02. Любая полученная от граждан информация будет проверена и, по каждому сообщению, будут приняты соответствующие меры.

strateg 640