l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Представители Общественного совета присоединились к Всероссийской акции «Гражданский мониторинг»

вкл. .

В ходе ежегодной акции «Гражданский мониторинг», в целях укрепления доверия между гражданами и органами внутренних дел и реализации полномочий по осуществлению контроля за деятельностью полиции, члены общественного совета при ОМВД России по Михайловскому району посетили дежурную часть, специальное помещение для содержания задержанных лиц,  служебные кабинеты сотрудников следствия и  дознания, экспертов-криминалистов и отделения по вопросам миграции - на каждом из этих объектов общественники подробно останавливались, изучали работу. Внимание уделили техническому и санитарному состоянию кабинетов, оснащенности оргтехникой, мебелью и иным оборудованием рабочих мест сотрудников полиции. Проверяли информационные стенды на предмет актуальности размещенных на них данных для граждан. Отмечено наличие информации о телефоне доверия, контактных данных государственных и общественных организаций, защищающих права граждан. Особое внимание уделялось оказанию государственных услуг населению, в том числе доступности посещения отделов полиции маломобильной категорией граждан. Представители общественности смогли проверить наличие пандуса, кнопки вызова, а также возможности удобного входа в Отдел.

По завершении проверки общественники отметили профессионализм полицейских, их корректность при работе с гражданами, оперативность действий по возникшим ситуациям, опрятный вид форменной одежды и наличие нагрудных знаков. Проведение подобных мероприятий в рамках общественного контроля будет продолжено.

strateg 640