l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

17 ноября в России отмечается День участковых уполномоченных полиции.

вкл. .

Служба участковых уполномоченных полиции занимает одно из ведущих мест в системе органов внутренних дел. Участковый стал ключевой фигурой в полиции, обеспечивающей профилактику правонарушений и преступлений. Службу участковых по праву можно назвать «лицом» отдела внутренних дел. Ведь именно участковые уполномоченные полиции наиболее тесно работают с людьми, и именно от них в первую очередь ждут помощи в проблемных ситуациях.

В отделе участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Михайловскому району служат: начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних (ОУУПиПДН) – Куркин Евгений Анатольевич, заместитель начальника – Полынин Иван Александрович, 3 старших участковых уполномоченных полиции - Ольховец Андрей Юрьевич, Канюк Андрей Иванович, Новохацкий Дмитрий Владимирович, 8 участковых уполномоченных - Мазур Василий Андреевич, Спицын Игорь Олегович, Мурманцева Наталья Олеговна, Мельникова Лариса Александровна, Ососов Юрий Александрович, Гуменюк Сергей Андреевич, Балыков Роман Владимирович, Прищепа Евгений Михайлович, 1 помощник участковых уполномоченных – Ермякин Александр Николаевич.

Каждый из них вносит огромный вклад в служебную деятельность подразделения, они имеют широкий круг обязанностей: проводят не только профилактическую работу, но и принимают участие в уголовных и административных расследованиях, занимаются составлением административных протоколов, выявлением и раскрытием преступлений, рассмотрением обращений, жалоб и заявлений граждан, поддерживанием порядка во время проведения праздников и мероприятий, принимают участие в рейдах, поквартирных обходах и многое другое.

 Коллектив сложился дружный и сплоченный. Старшие участковые уполномоченные, имея большой опыт в службе участковых уполномоченных полиции, являются наставниками для молодых сотрудников, делятся с ними ценными знаниями.

Начальник отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Михайловскому району подполковник полиции Куркин Евгений Анатольевич 10 лет посвятил службе участковых уполномоченных полиции. В милицию Куркин Е.А. пришел в 1995 году и начал свою службу в роте дорожно-патрульной службы отдела государственной автомобильной инспекции милиции общественной безопасности Управления внутренних дел г. Уссурийска Приморского края. С 1999 по 2009 год служил в Штабных подразделениях органов внутренних дел. В 2010 году назначен заместителем начальника милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Михайловскому муниципальному району Управления внутренних дел по Приморскому краю. С 2011 года замещает должность начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Михайловскому району. За многолетнюю добросовестную службу в органах внутренних дел подполковник полиции Куркин Евгений Анатольевич награжден медалями МВД России «За отличие в службе» 1, 2, 3 степени, а также ведомственными наградами и благодарностями. Куркин Евгений Анатольевич пользуется заслуженным уважением со стороны коллег и подчиненных сотрудников.

В преддверии профессионального праздника поздравляем сотрудников ООУПиПДН, ветеранов подразделения, ваших близких! Желаем успехов в службе, крепкого  здоровья,  благополучия и хорошего настроения!

Холодова Ю.С.,

референт государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса,

старший специалист 2 разряда ОУУП и ПДН ОМВД России по Михайловскому району.

strateg 640