l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полицейские Михайловского района приняли участие в акции «Георгиевская лента»

вкл. .

В преддверии Дня Победы сотрудники ОМВД России по Михайловскому району (ППСП, ОГИБДД, специалисты кадрового аппарата) совместно с представителями Общественного совета и  волонтерами СОШ им.Крушанова (куратор Нахватюк Ирина) приняли участие во всероссийской акции «Георгиевская Ленточка».
В 2022 году она проходит 18-й раз. И цель этого  мероприятия  - стремление не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой одержал победу в самой страшной войне в истории человечества, чьими наследниками мы остаёмся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить – становится все актуальнее из года в год.
Передавая из рук в руки жителям и гостям районного центра и пгт.Новошахтинский черно-оранжевый символ памяти о Победе, полицейские и активисты общественных организаций таким образом присоединились к ежегодной эстафете связи поколений, возможности сказать СПАСИБО  победителям в Великой Отечественной войне.
Принимая символическую ленточку,  мы уверены, что   нет такой силы, которая заставит нас забыть прошлое.

strateg 640