l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В ОМВД России по Михайловскому району состоялось первое заседание общественного совета нового созыва

вкл. .

В ОМВД России по Михайловскому району прошло организационное заседание Общественного совета, сформированного в текущем году. В его состав вошли 8 человек. Среди них – граждане, представляющие образование, культуру, средства массовой информации,   профсоюзные и другие общественные объединения.
В начале мероприятия с приветственным словом к собравшимся обратился начальник ОМВД России полковник полиции П.И. Присакарь. Он отметил, что работа Общественного совета направлена на совершенствование взаимодействия органов внутренних дел с общественными организациями, гражданским обществом: «Одними из многих направлений деятельности являются, в том числе, общественный контроль за организацией дорожного движения, совместные антинаркотические акции, проекты патриотической направленности и многое другое». Затем Петр Иванович вручил всем представителям совета удостоверения.
В соответствии с повесткой заседания путем открытого голосования был избран председатель Общественного совета, им стал Александр Богомолов, общественный помощник уполномоченного по защите прав предпринимателей в Михайловском муниципальном районе. На должность заместителя председателя была предложена кандидатура Александра Карпенко, который является главным редактором общественно-политической газеты «Вперед» Михайловского муниципального района. Ответственным секретарем на ближайшие три года избрана Юдаева Ксения, директор АНО (автономное некоммерческое объединение) «Сосновый дворик» (центр для людей с ограниченными возможностями здоровья) с.Михайловка.
В ходе первого заседания участники рассмотрели и приняли предложения в план работы Общественного совета на текущий год. Также из числа общественников были сформированы рабочие группы по различным направлениям деятельности, которые будут оказывать непосредственное содействие сотрудникам органов внутренних дел.
В завершение встречи руководитель Отдела Присакарь П.И. еще раз поблагодарил общественников за готовность уделить внимание и свое личное время работе в составе Общественного совета при ОМВД России по Михайловскому району, подчеркнув, что их активная гражданская позиция будет способствовать поиску наиболее оптимальных путей решения проблемных вопросов в правоохранительной сфере.  
По окончании заседания общественники единогласно решили, не снижая темпов, продолжить активное участие в жизни органов внутренних дел, направленное на формирование положительного образа сотрудников полиции, пропаганду законности и правопорядка.

strateg 640