l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сотрудники полиции встретились с юнармейцами

вкл. .

В рамках подготовки к празднованию 305-летия Российской полиции, при участии члена Общественного совета Исакова Евгения, в отделе МВД России по Михайловскому району состоялась встреча действующих сотрудников полиции, участников боевых действий и других вооруженных конфликтов, с членами детского объединения патриотической направленности Юнармия с.Михайловка.
Полицейские поставили задачу продолжения формирования у молодежи высокого патриотического сознания, защиты исторической правды и недопустимости умаления значения самоотверженных поступков при защите Отечества.
Урок мужества для юнармейцев школьных отрядов "Пламя" и "Искра" СОШ им. А.И. Крушанова открыл Семибоков Александр Сергеевич, подполковник полиции, начальник отделения по работе с личным составом ОМВД РФ по Михайловскому району, вернувшийся из командировки в СКР в апреле текущего года.
В ходе мероприятия подросткам рассказали о примерах героизма, проявленных сотрудниками внутренних дел в боевых действиях в Северо-Кавказском регионе, именах и подвигах героев СССР и Российской Федерации, являвшихся сотрудниками органов внутренних дел и сотрудниками полиции, погибших при исполнении служебного долга. Встреча прошла в дружеской обстановке. Учащиеся с интересом слушали и задавали вопросы.
В завершении сотрудники рассказали об основных принципах работы полиции, а также рассказали о возможных перспективах службы в органах внутренних дел

еппр

strateg 640