l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ОМВД России по Михайловскому району информирует

вкл. .

В первых числах апреля текущего года состоялось очередное заседание Общественного совета при отделе МВД РФ по Михайловскому району. В работе совета приняли участие начальник ОМВД России по Михайловскому району П.И. Присакарь, начальник полиции С.В. Евсеев, начальник ОРЛС Р.С. Луканин, начальник ДЧ А.С. Семибоков, командир ОВ ППСП И.Д. Шарифов.

Представителям общественности была доведена информация «О взаимодействии сотрудников ОМВД и общественных формирований в обеспечении охраны общественного порядка и безопасности граждан при проведении массовых и оперативно-профилактических мероприятий» и «О работе с заявлениями граждан в дежурной части ОМВД России по Михайловскому району». Обсуждение вылилось в живую дискуссию и обмен мнениями. Члены совета задавали вопросы сотрудникам полиции относительно безопасности дорожного движения, благоустройства, комплектования личного состава, режима работы дежурной части и доступа граждан в здания ОМВД. Председатель Общественного совета при ОМВД России по Михайловскому району Ухаботина Н.Д. отметила важность осуществления общественного контроля за деятельностью полиции, что сегодня особенно актуально и востребовано обществом.

С учетом высказанных замечаний и предложений   присутствующие пришли к мнению продолжить практику регулярного проведения аналогичных встреч, поскольку сложившиеся проблемы всегда решаются быстрее при их конструктивном обсуждении. В заключительном слове начальник ОМВД подчеркнул необходимость тесного взаимодействия с общественностью для установления доверительных отношений между полицией и гражданами.

strateg 640