l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информация по приему граждан по вопросам ЖКХ

вкл. .

В целях оперативного реагирования на нарушения жилищных прав  граждан, а также во исполнение решения межведомственного совещания при заместителе Генерального прокурора Российской Федерации Ткачева И.В. от 18.10.2019 «О состоянии законности в жилищно-коммунальной сфере, в том числе при переселении из ветхого и аварийного жилья и проведении капитального ремонта многоквартирных домов в Дальневосточном федеральном округе» в прокуратуре приморского края создана Временная приемная прокурора Приморского края для приема граждан по вопросам нарушения их жилищных, в том числе граждан, чье жилье, дачные постройки пострадали от пожаров и наводнений.

Прием граждан осуществляется в рабочее время в г. Владивостоке – в Приемной граждан прокуратуры края, расположенной в здании прокуратуры края.

Кроме того, в прокуратуре края организована «горячая линия» по телефону 8(423)240-62-04 по приему обращений граждан о нарушении их жилищных прав, в том числе лиц, чье жилье, дачные постройки пострадали от пожаров и наводнений.

Кроме того, в прокуратуре района также организована «Временная приемная» для приема граждан по вопросам нарушения их жилищных, в том числе граждан, чье жилье, дачные постройки пострадали от пожаров и наводнений.

Приём граждан осуществляется в рабочее время помощником прокурора района Здоренко Е.В., в здании прокуратуры Михайловского района, расположенном по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д. 38, каб. № 4. Также в прокуратуре района организована «горячая линия» по телефону 8(42346)2-44-41 по приему обращений граждан о нарушении их жилищных прав, в том числе лиц, чье жилье, дачные постройки пострадали от пожаров и наводнений.

Прокурор района                                                              

старший советник юстиции                                                                     А.С. Быков

strateg 640